Загрузить другое фото

Профессиональное Училище № 6 Г. Шумерля, Город Шумерля

(Условия поступления)
Полное название:автономное учреждение Чувашской Республики начального профессионального образования "Профессиональное училище № 6 г. Шумерля" Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики
Тип:Профессиональное Училище № 6 Г. Шумерля
Адрес:429120,Чувашская Республика - Чувашия, г Шумерля, ул Некрасова, д 62 (Показать на карте)
Телефоны:+7 (83536) 52984, +7 (835) 3651421
Сайт:
E-mail:
Директор школы:Соломин Евгений Алексеевич
Рассказать друзьям:
(4.7)
Позиция в рейтинге: нет
Голосов (родители): 2 (0)
(0.0)
Позиция в рейтинге: нет
Голосов (родители): 2 (0)
Оценить школу

Профессиональное Училище № 6 Г. Шумерля, Город Шумерля отзывы

: 1
Валерий 08.04.2014
Достоинства: Ремесленное уилище №6 выпускало долгие годы прекрасных столяров !!!А какие были преподователи и мастера !!! В училище , в основном, учились ребята из детских домов.Распределялись по всему Советскому Союзу.Я помню всю жизнь Мартынкина Ю.М.- завуча и преодователя по черчению Петра Никтовича - преподователя спецтехнологии, Захарова - замполита и преподователя мастеров Халапсина и Маркелова , а директорм, кажется. был Мокшанцев , и др.Это они, из не очень дисциплинированнх детдомовцев , сделали хороших специалистов и нормальных людей ! Низкий Вам земной поклон..... Спасибо !!!
Недостатки: Какие могут быть недостатки ??? По тем временам было все отлично !!!
Комментарий: В РУ 6 я учился 1955-57 годы.Окончил почти с отличием и получил квалификацю столяра 5-го разряда.Был направлен в Удмуртию, где работал столяром на лыжной фабрике в п. Валамаз.Через год врнулся в Шумерлю.Работал на мебельном комбинате и учился в вечерней школе.В 1960 -м году поступил учиться в Ленинградское Арктическое училище. Зимовал на полярных станциях. В 1970 году окончил Географический факультет МГУ им. М.В. Ломоносова.Много лет работал в Гидрометслужбе. Ныне пенсионер.Хочу сказать о том, что умение работать столяром шло со мной рядом всю мою жизнь.СЛАВА РУ 6 !!!

Читайте у нас: