Загрузить другое фото

Гимназия N 24, Город Ульяновск

(Условия поступления)
Полное название:Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия N 24"
Тип:Гимназия
Адрес:432049,г Ульяновск, ул. Артема, д. 21 (Показать на карте)
Телефоны:+7 (8422) 359911, +7 (842) 2359911
Сайт:
E-mail:
Директор школы:Гриценко Элла Владимировна
Рассказать друзьям:
(4.0)
Позиция в рейтинге: нет
Голосов (родители): 13 (9)
(4.0)
Позиция в рейтинге: нет
Голосов (родители): 13 (9)
Оценить школу

Гимназия N 24, Город Ульяновск отзывы

: 1
Анонимно 05.07.2016
Достоинства: Учителя практически на 95% грамотные и добропорядочные люди.
Недостатки: Один и самый большой недостаток Лицея - это директор школы, Гриценко Элла Владимировна. Ее отношение к школьникам и учителям меня просто.

Питание в школе просто на твердую двоечку.
Комментарий: Между прочим Гриценко в школе называют - "Эллочка людоедка", ну не просто так. Я очень рад, что Гриценко не прошла в депутаты. Ну не место ей ни в депутатах ни в школе и ей там делать нечего с таким отношением к людям. Верните прежнего директора в лицей №24 - Данилову Ирину Николаевну, вот где душа человек.
Во время выпускного она практически просидела в вестибюле ресторана и не смотрела за конкурсами детей, а также номерами, которые приготовили родители выпускников, это видео и флешмоб (в частности против которого и была против Гриценко и на просьбы родителей предоставить коридор школы для тренировок отказала оскорбив родителей высказыванием в отношении них и их детей). Элла Владимировна уйдите с должности директора школы - ну не Ваша должность.Нельзя быть директором школы не вникая в суть жизни школы, учеников и их родителей, которые в частности по Вашей инициативе помогали школе, как в ремонтах так и различной ... помощи.

Читайте у нас: