Загрузить другое фото

Средняя школа №58, Город Тольятти

(Условия поступления)
Полное название:Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов № 58 городского округа Тольятти
Тип:Средняя школа
Адрес:445051,Самарская область, г Тольятти, ул Фрунзе, д 2 (Показать на карте)
Телефоны:+7 (8482) 373840, +7 (848) 2373840
Сайт:
E-mail:
Директор школы:Борисова Ольга Олеговна
Рассказать друзьям:
(3.4)
Позиция в рейтинге: нет
Голосов (родители): 25 (17)
(3.1)
Позиция в рейтинге: нет
Голосов (родители): 25 (17)
Оценить школу

Средняя школа №58, Город Тольятти отзывы

: 1
Анонимно 09.09.2017
Достоинства: НА ДАННЫЙ МОМЕНТ НЕТ
Недостатки: Школа потеряла свой статус с приходом нового директора Борисовой Ольги Олеговны. Тяжелая психологическая обстановка и унижение детей теперь норма в этой школе.
Комментарий: Проводила ребёнка в первый класс. Родители в холод стоят на крыльцо. Учитель выходит утром по 5 раз забирает с улицы с крыльца детей. Так и в обед. Дети теряются. Теряют вещи. Переживают родители и дети. На вопрос как это долго будет происходит Ольга Олеговна сказала : всегда! проходить с ребёнком даже по документу в школу запрет!!! Нарушение прав законного представителя несовершеннолетнего ребёнка! Переходит на личности! Ведёт себя не адекватно. Разочарована директром Борисовой Ольгой Олеговной! Все будут счастливы если придёт на смену доброжелательный мудрый человек!!!!! 0 баллов школе! Отношение к родителям пренебрежительное! На душе тревога!!!!!

Читайте у нас: