Загрузить другое фото

Гимназия N 1, Город Воскресенск

(Условия поступления)
Полное название:МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГИМНАЗИЯ N 1"
Тип:Гимназия
Адрес:140200,МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ВОСКРЕСЕНСК, УЛ КАГАНА, Д 22 (Показать на карте)
Телефоны:+7 (495) 4415906, +7 (49646) 22166
Сайт:
E-mail:
Директор школы:Елисеев Александр Викторович
Рассказать друзьям:
(4.5)
Позиция в рейтинге: нет
Голосов (родители): 24 (19)
(4.3)
Позиция в рейтинге: нет
Голосов (родители): 24 (19)
Оценить школу

Гимназия N 1, Город Воскресенск отзывы

: 1
Воскресенск 04.02.2015
Достоинства: В музыкальной школе, которая расположена с торца гимназии № 1, работает преподавателем Грачева О. В., которая всем своим поведением позорит профессию педагога и преподавателя! Мат - это то на чем она разговаривает, курит, не стесняясь учеников. Постоянно ее вижу во дворе в обществе мужчин, с сигаретой в одной руке, пивом в другой, в состоянии алкогольного опьянения, вокруг уже опустошенные бутылки из под спиртного. Рядом гуляют дети, среди которых ее ученики.... это ее не смущает. Чему она может научить детей - пить, курить и материться? Не уже ли нет нормальных, культурных и воспитанных людей, которые будут воспитывать и учить наших детей доброму, вечному и патриотичному, а не пьянству, разврату и матерщине?!
Недостатки: В музыкальной школе, которая расположена с торца гимназии № 1, работает преподавателем Грачева О. В., которая всем своим поведением позорит профессию педагога и преподавателя! Мат - это то на чем она разговаривает, курит, не стесняясь учеников. Постоянно ее вижу во дворе в обществе мужчин, с сигаретой в одной руке, пивом в другой, в состоянии алкогольного опьянения, вокруг уже опустошенные бутылки из под спиртного. Рядом гуляют дети, среди которых ее ученики.... это ее не смущает. Чему она может научить детей - пить, курить и материться? Не уже ли нет нормальных, культурных и воспитанных людей, которые будут воспитывать и учить наших детей доброму, вечному и патриотичному, а не пьянству, разврату и матерщине?!
Комментарий: В музыкальной школе, которая расположена с торца гимназии № 1, работает преподавателем Грачева О. В., которая всем своим поведением позорит профессию педагога и преподавателя! Мат - это то на чем она разговаривает, курит, не стесняясь учеников. Постоянно ее вижу во дворе в обществе мужчин, с сигаретой в одной руке, пивом в другой, в состоянии алкогольного опьянения, вокруг уже опустошенные бутылки из под спиртного. Рядом гуляют дети, среди которых ее ученики.... это ее не смущает. Чему она может научить детей - пить, курить и материться? Не уже ли нет нормальных, культурных и воспитанных людей, которые будут воспитывать и учить наших детей доброму, вечному и патриотичному, а не пьянству, разврату и матерщине?!

Читайте у нас: