Загрузить другое фото

Средняя Общеобразовательная Школа № 12, Город Обнинск

(Условия поступления)
Полное название:Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 12" города Обнинска
Тип:Средняя школа
Адрес:249020,Калужская область, г Обнинск, ул Калужская, д 5 (Показать на карте)
Телефоны:+7 (48439) 38290, +7 (48439) 73421, +7 (484) 3938290
Сайт:
E-mail:
Директор школы:Фролова Людмила Николаевна
Рассказать друзьям:
(4.1)
Позиция в рейтинге: нет
Голосов (родители): 15 (11)
(3.9)
Позиция в рейтинге: нет
Голосов (родители): 15 (11)
Оценить школу

Средняя Общеобразовательная Школа № 12, Город Обнинск отзывы

: 1
Анонимно 10.07.2014
Достоинства: нет!!!!! у школы достоинств НЕТ и Не было!!!!
Недостатки: Отвратительная школа!!! Учителя детей не учат, все сваливают на родителей! мотивируя тем что родители дебилы и дети соответстветнно.. Была в коридоре ожидая перемены, находилась в шоковом состоянии - это ничего не сказать, Алес полный, учителя истерички орущие и подавляющие детей криками!!! Директор вообще не понятно чем на работе занимается, так как не в курсе даже, что творится в ее школе. Жесть , а не школа, взяточники!!!! на подарки и прочее поздравления собирают деньги с родителей! С этой школы все бегут и не зря! а кто туда не попал, тому очень повезло! Учителя математики больны маразмом!! одна с 9 школы пришла без году неделя в работе, вторая уже пенсионерка со стажем, истерички обе, причем конкретные!!!
Комментарий: Учителя детей не учат, все сваливают на родителей! мотивируя тем что родители дебилы и дети соответстветнно.. Была в коридоре ожидая перемены, находилась в шоковом состоянии - это ничего не сказать, Алес полный, учителя истерички орущие и подавляющие детей криками!!! Директор вообще не понятно чем на работе занимается, так как не в курсе даже, что творится в ее школе. Жесть , а не школа, взяточники!!!! на подарки и прочее поздравления собирают деньги с родителей! С этой школы все бегут и не зря! а кто туда не попал, тому очень повезло! Учителя математики больны маразмом!! одна с 9 школы пришла без году неделя в работе, вторая уже пенсионерка со стажем, истерички обе, причем конкретные!!!

Читайте у нас: