Загрузить другое фото

Бизнес-Гимназия, Город Волгоград

(Условия поступления)
Полное название:Негосударственное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа "Бизнес-гимназия" г.Волгограда
Тип:Гимназия
Адрес:400010,г Волгоград, ул Качинцев,63 (Показать на карте)
Телефоны:+7 (8442) 225833, +7 (8442) 541431, +7 (844) 2355563
Сайт:
E-mail:
Директор школы:Ващенко Инга Анатольевна
Рассказать друзьям:
(4.6)
Позиция в рейтинге: нет
Голосов (родители): 102 (66)
(4.7)
Позиция в рейтинге: нет
Голосов (родители): 102 (66)
Оценить школу

Бизнес-Гимназия, Город Волгоград отзывы

: 8
Суховатиков Игорь Витальевич 27.09.2017
Достоинства: В гимназии внедрена и действительно работает оценка качества обучения. Выработаны критерии этой оценки. Процесс обучения корректируется для получения наилучшего результата. И мой сын, как и другие дети, идут с радостью на учёбу. Ему нравится. Он видит и чувствует внимание со стороны учителей. Знает, что помогут разобраться, если что-то упустил. Он также знает, что и оценивать его контрольные и самостоятельные работы будут непредвзято, даже если из-за болезни пропустил тему. Много проводится мероприятий помимо уроков: посещение выставок, музеев, спортивные соревнования, в период каникул дети выезжают на экскурсии в другие города (Казань, Санкт-Петербург, Великий Устюг, Лондон)
Недостатки: За три года учёбы нашего сына не выявили.
Комментарий: Очень рады, что есть такая школа. Переводились из обычной средней школы после окончания начальной. У сына вообще пропал интерес к обучению, к школе.
Дергачев Василий Сергеевич 21.09.2017
Достоинства: Я выпускник "Бизнес-гимназии" 2015-го года, в настоящий момент обучаюсь на третьем курсе МГТУ им. Н.Э.Баумана по специальности "Высокоточные летательные аппараты". Успеваемость у меня на хорошо и отлично, один из лучших в группе. Хочу поблагодарить всех преподавателей моей школы за полученные мною знанию и за то, что поддерживали во мне тягу к ним. Здесь все преподаватели не только являются хорошими учителями, но и достойными людьми. ЕГЭ я сдавал без занятий с репетиторами, так как в школе есть консультации и те, у кого есть желание хорошо сдать экзамены, на этих консультациях получат все необходимые знания и даже больше. Сам я сдал очень хорошо: математика 72, русский 82, физика 86, поступил на бюджет в лучший технический ВУЗ страны. Я с теплом в сердце вспоминаю школьное время и каждый раз приезжая в Волгоград захожу увидеться с моими учителями и посмотреть на школу, которая стала практически вторым домом, как бы банально это не звучало. На мой взгляд если вы отдали ребенка в Бизнес-гимназию, то вы сделали правильный выбор.
Недостатки: Из недостатков только то, что учеба до самого вечера
Комментарий: Смотрите выше
Малика 20.09.2017
Достоинства: Просто нет слов во всем устраивает нас .
Недостатки: Нет не каких
Комментарий: Большое спасибо директору гимназии и всему персоналу гимназии
Анонимно 14.09.2017
Достоинства: Условия пребывания детей в нашей любимой Бизнес-гимназии это одно из самых главных достоинств школы! Атмосфера в учебном заведение царит такая что дети считают свою школу вторым домом а всех учителей и сотрудников своей семьей! Помимо качественного образования получаем в этой школе кучу положительных эмоций от праздников и мероприятий очень часто проводимых в стенах любимой гимназии! Безопасность на 5+, питание лучше чем во многих кулинариях и кафешках города! Все эти достоинства нашей школы существуют благодаря тому что самый лучший директор Инга Анатольевна руководит и контролирует всеми процессами происходящими в учреждении! Она вникает во все вопросы и всегда очень грамотно находит выход из любых ситуаций! Гимназия не стоит на месте! Развивается и улучшается с каждым годом( 4 года учимся с улыбкой на лице здесь) и рекомендуем всем кто ищет своим детям лучшую школу писать заявления именно в Бизнес-гимназию!!!
Недостатки: В этом году набрали 3 первых класса, по моему мнению стало тесно и в раздевалке и в коридорах и тем более на праздниках! Хотелось бы вернуть то идеальное количество учеников которое было когда мы пришли в 1 класс! Два класса А и Б и по 14 человек в каждом))
Комментарий: Бизнес-Гимназия Школа будущего! Без сомнений за лучшими условиями достойным образованием и положительными эмоциями от учебного процесса в целом Все Сюда!!!!
Елена Александровна 10.09.2017
Достоинства: Отличная подготовка, домашние задания выполняются в школе, профессиональный педагогический коллектив, дружелюбные воспитатели
Недостатки: Нет
Комментарий: Советую всем знакомым и коллегам

Читайте у нас: