Загрузить другое фото

Камелия, Город Сергиев Посад

(Условия поступления)
Полное название:ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «КАМЕЛИЯ»
Тип:Камелия
Адрес:141315, область Московская, Сергиев Посад, проспект Красной Армии, 192/2, 35 (Показать на карте)
Телефоны:(09654) 21190
Сайт:
E-mail:
Директор школы:Боброва Татьяна Владимировна
Рассказать друзьям:
(1.6)
Позиция в рейтинге: нет
Голосов (родители): 18 (11)
(1.7)
Позиция в рейтинге: нет
Голосов (родители): 18 (11)
Оценить школу

Камелия, Город Сергиев Посад отзывы

: 4
Анонимно 05.07.2014
Достоинства: Нет
Недостатки: Сплошные
Комментарий: Объективно - худший учебный центр, в котором доводилось бывать. За все направления не берусь судить, лишь по тому, что испытал на себе. По направлению Пользователь ПЭВМ - пустая трата времени и денег. До прохождения курсов занимался самостоятельно, но лишь в целях общего развития. Пошел на курсы, когда в перспективе замелькала работа, неразрывно связанная с компьютерами. В итоге по результатам курса можно подвести следующий итог: Уровень подготовки преподавателя (Боброва Максима Владимировича) практически равен нулю. Могу привести массу примеров, но думаю, достаточно будет сказать, что очень жаль остальных людей пришедших на этот курс и отдавших огромное количество денег (по меркам учебных центров, находящихся в нашем городе) и не получили не то чтобы необходимых знаний, - бог с ним, но кроме получили еще заведомо неверные представления о программе, т. к. вышеозначенный "преподаватель" за всеми другими недостатками еще обладает вредной привычкой отвечать на вопросы о возможностях (когда сам не знает как что-то провернуть в программе), - что это вообще сделать в принципе невозможно! По организации так же из рук вон плохо!
Анонимно 03.07.2014
Достоинства: Достоинств их просто нет
Недостатки: Некачественное предоставление образовательных услуг.
Комментарий: Я просто в шоке с их методов обучения... а особенно с их метода выкачки денег.... не хочется верить, что все негосударственные образовательные курсы работают по этой же недобросовестной схеме.
Иван Жданов 23.06.2014
Достоинства: Нет
Недостатки: Сплошные
Комментарий: УЦ "Камелия" -это самый низкий уровень квалификации преподавателей, самый худший по городу уровень подготовки специалистов и отвратительное отношение к людям. Инновационные технологии отсутствуют полностью. Учебная программа устаревшая.
Анонимно 22.06.2014
Достоинства: Достоинства-нет
Недостатки: Мизерное помещение, плохо проветривается. На окнах решетки. Очень темно. Никаких санитарных норм.
Про отношение к учащимся-просто ужас!
Комментарий: Среди множества организаций, находящихся в г. Сергиев Посад и оказывающих образовательные услуги по обучению , компания Камелия уже не первый год имеет большой опыт в их некачественном предоставлении. Многочисленные жалобы, поступающие от разых людей на эту организацию, вполне доказывают ее некомпетентность. Преподаватели по сравнению с другими учебными заведениями города сильно отличаются своей непрофессиональной подготовкой. Один негатив, начиная с оформления документов и заканчивая самим "обучением". Слово "обучение" в данной фирме совсем неприемлемо.

Читайте у нас: