Загрузить другое фото

Средняя школа №92, Город Самара

(Условия поступления)
Полное название: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №92 ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА
Тип:Средняя школа
Адрес:443080, г. САМАРА, пр-т КАРЛА МАРКСА, д. 183 (Показать на карте)
Телефоны:+7 (8462) 601965, +7 (846) 6601965
Сайт:
E-mail:
Директор школы:Романенко Роман Валерьевич
Рассказать друзьям:
(2.7)
Позиция в рейтинге: нет
Голосов (родители): 15 (11)
(2.5)
Позиция в рейтинге: нет
Голосов (родители): 15 (11)
Оценить школу

Средняя школа №92, Город Самара отзывы

: 1
Анонимно 12.01.2017
Достоинства: Одни обещания.
Недостатки: Развод по всем возможным статьям.
Комментарий: В эту школу стоит идти только в том случае, если вы хотите попасть в класс Жохова. Остальные классы в школе слабые, обещаний администрации больше, чем выполнения в реальности. Мы в прошлом наборе пошли в гимназический класс. Класс, по большому счету, обычный, программа средняя - 21 век (Виноградова). Но дети собрались сильные, учитель, на которого соблазняли - мощный, это Маслова Галина Сергеевна. На деле оказалось, что гимназический класс никому и не нужен. За ним закрепили двух педагогов, у которых есть свои классы: это Селезнева Оксана Вячеславовна (у неё свой 4-й класс) и Маслова Галина Сергеевна (у неё свой 3-й класс). Наши дети, в итоге, оказались никому не нужны. Администрации школы на класс наплевать, учителя больше заинтересованы в своих личных вопросах. А в классе власть захватили пара-тройка активных мамочек, которые плюют на учебный процесс и все силы направляют на замену нормальных уроков всякими показушными проектами, которые можно использовать в гонке за звание "Лучшего класса". Вместо преподавания уроков квалифицированными педагогами в классе идет показуха открытых уроков выскочками-родителями, без опыта и должного ообразования. При этом денежные поборы огромные.
Тысяч 15 на ремонт класса, по 400 рублей каждый месяц в фонд класса, дополнительно по 4500 на интерактиную доску, 2000 за охрану школы только за половину года. А если прибавить к этому нормальные расходы за продленку и питание, экскурсии, то обычная слабая муниципальная школа становится "золотой". При этом вы теряете полное право голоса и становитесь заложником всяких выскочек-родителей, рвущих на себе рубашку, что ради школы и класса отдают последнее, а на деле - лишающие обычных детей и денег (в фонд класса), и нормальной учебной программы вв счет тупых уроков и экскурсий.
Администрация школы не наводит порядок. В результате, наш гимназический класс остался без внимания как администрации школы, так и без внимания учителей. На растерзание авторитарных родителей, которым плевать на учебный процесс, лишь бы у класса было больше дипломов в разных посторонних конкурсах.
И это всё происходит в гимназическом классе. В обычных классах вообще забили и на детей, и на родителей. Если есть возможность не идти в эту школу - даже не раздумывайте! Одни обещания и разводилово.

Читайте у нас: