Загрузить другое фото

Бизнес-Лингва, Город Москва

(Условия поступления)
Полное название:НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИНГВИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР «БИЗНЕС-ЛИНГВА»
Тип:Школа
Адрес:103064, Г МОСКВА, САДОВЫЙ ТУП, Д 3, СТР 1 (Показать на карте)
Телефоны:2557905
Сайт:
E-mail:
Директор школы:Владыченко Елена Ивановна
Рассказать друзьям:
(4.3)
Позиция в рейтинге: нет
Голосов (родители): 5 (1)
(3.3)
Позиция в рейтинге: нет
Голосов (родители): 5 (1)
Оценить школу

Бизнес-Лингва, Город Москва отзывы

: 2
Суворов Никита 25.11.2014
Достоинства: Уровень подготовки преподавателей, необыкновенная атмосфера доброжелательности, чуткость руководства.
Недостатки: не заметил
Комментарий: Изучал английский язык в школе и университете, на момент поступления на курсы не разговаривал по-английски в течение 3-х лет. Словарный запас был очень маленький. В середине курсов почувствовал себя более уверенно в языке, преодолел разговорный барьер. Мой словарный запас значительно расширился. Нравится методика обучения, преподаватель Ольга не даёт заскучать на уроках. Хочу продолжить обучение и подумываю над вторым языком, думаю это будет французский.
Надеюсь мой отзыв поможет кому-то сделать правильный выбор курсов и покажет,что заниматься языком очень здорово и ничего сложного в этом нет, только море интересного и нового каждый день.
Дарья Игнатенко 24.11.2014
Достоинства: Высокий уровень языка у преподавателей, чуткая администрация, готовая войти в то или иное положение, касающееся временного аспекта, небольшие группы, что повышает уровень отдачи, место расположения очень удобное.
Недостатки: не обнаружила.
Комментарий: Посещаю курсы уже три месяца. За это время набрала необходимые для понимания языка навыки и знания (на простом уровне). Очень нравится работа педагогов. Правильно поставлена подача учебного материала, грамотно подбираются учебные пособия и приложения. Особенно хочется отметить что созданная администрацией курсов атмосфера, - небольшие 4-6 человек группы, спокойная, лишенная отвлекающих факторов обстановка и т.д., способствует эффективному восприятию изучаемого языка. Отдельных слов благодарности заслуживает работа моего преподавателя, благодаря которой я успешно осваиваю мой любимый английский.

Читайте у нас: