Загрузить другое фото

Лицей №1, Город Воркута

(Условия поступления)
Полное название:МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ЛИЦЕЙ №1» Г. ВОРКУТЫ
Тип:Лицей
Адрес:169901, Республика КОМИ, г. ВОРКУТА, ул. ЛЕНИНА, д. 13, корп. Б (Показать на карте)
Телефоны:+7 (82151) 48792, +7 (821) 5139742
Сайт:
E-mail:
Директор школы:Мурашкин Геннадий Павлович
Рассказать друзьям:
(4.1)
Позиция в рейтинге: нет
Голосов (родители): 5 (5)
(4.1)
Позиция в рейтинге: нет
Голосов (родители): 5 (5)
Оценить школу

Лицей №1, Город Воркута отзывы

: 2
Антонова Надежда 19.12.2016
Достоинства: Очень хорошее образование.
Недостатки: Где мой отзыв?
Комментарий: ?
Антонова Надежда 17.12.2016
Достоинства: Очень хорошие преподаватели,кроме одной.Есть Светлана Игоревна Долотова. по математике.Моя внучка не хочет ходить на её уроки.Один раз посидев под кабинетом этого учителя,я поняла почему.Кричала Светлана Игоревна на весь этаж,оскорбляла учеников дебилами,баранами,и ещё куча не лестных слов.После урока ученики вышли с понурыми лицами,у некоторых на глазах выступили слёзы.Дети в лицее говорят,что кто к ней не ходит на репетиторство ,она занижает оценки.Всяким образом унижает учеников,заставляя бегать за ней не один раз,и умолять разрешить пересдать оценки.
Недостатки: Я хочу предупредить вас,Светлана Игоревна,что у меня есть запись на диктофоне,как вы орёте на учеников.И если вы не прекратите,то я пойду в прокуратуру,напишу в министерство образования,отправлю запись ора вашего с унижениями учеников на ПЕРВЫЙ КАНАЛ ТЕЛЕВИДЕНИЯ.И пусть занимается вами прокуратура.Тем как вы плохо ведете уроки,плохо обьясняете,а потом оскорбляете и унижаете учеников.
Комментарий: А вот физик,учитель физкультуры,химии,истории,географии замечательные.Спасибо им огромное за отличные знания.

Читайте у нас: