Загрузить другое фото

Средняя школа №1150, Город Москва

(Условия поступления)
Полное название: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1150
Тип:Средняя школа
Адрес:124365, Г МОСКВА, Г ЗЕЛЕНОГРАД, КОРП 1609 (Показать на карте)
Телефоны:095-537-03-43
Сайт:
E-mail:
Директор школы:Федотова Наталия Николаевна
Рассказать друзьям:
(4.7)
Позиция в рейтинге: нет
Голосов (родители): 30 (24)
(4.7)
Позиция в рейтинге: нет
Голосов (родители): 30 (24)
Оценить школу

Средняя школа №1150, Город Москва отзывы

: 4
Анонимно 11.12.2016
Достоинства: Наша семья выражает огромную благодарность администрации и педагогическому коллективу школы №1150, которым руководит Федотова Н.Н. Наша дочь пришла в школу 1 сентября 2016 года. Благодаря профессионализму, чуткому, внимательному отношению со стороны педколлектива, классного руководителя уровень знаний повысился, появилось желание участвовать в общешкольной жизни. Интересные содержательные уроки, современное учебное оборудование, дополнительные занятия, внеклассные мероприятия, тематические вечера, дни самоуправления, праздники - все это увлекло, заинтересовало. Наша дочь получает в школе взаимопонимание, тепло, она любит школу и с глубоким уважением относится к учителям. Спасибо школе за положительные результаты нашей дочери, за Вашу кропотливую работу, любовь к детям, к своей профессии.
Недостатки: Нет
Комментарий: Нет
Анонимно 20.11.2016
Достоинства: ОТ ВСЕЙ НАШЕЙ СЕМЬИ МЫ ХОТИМ ВЫРАЗИТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ НАШЕМУ УЧИТЕЛЮ – ГАЛИНЕ АЛЕКСЕЕВНЕ КУТЕПОВОЙ! МЫ ПОПАЛИ В РУКИ ПРОФЕССИОНАЛА! ПО НАШЕМУ МНЕНИЮ, УЧИТЕЛЬ - ЭТО, КАК ЧЛЕН СЕМЬИ, КОТОРЫЙ ВМЕСТЕ С РОДИТЕЛЯМИ ПОМОГАЕТ РЕБЕНКУ ВЫРАСТИ ЧЕЛОВЕКОМ. ГАЛИНА АЛЕКСЕЕВНА ДАЕТ НАШИМ ДЕТЯМ ЗНАНИЯ И ПРИВИВАЕТ ИНТЕРЕС К ИХ ПОЛУЧЕНИЮ, УЧИТ ДОБРОТЕ И ДРУЖБЕ, ВНОСИТ СВОЙ НЕОЦЕНИМЫЙ ВКЛАД В ВОСПИТАНИЕ ЛИЧНОСТИ. В ГЛАЗАХ НАШЕГО СЫНА И, УВЕРЕНА, ВСЕХ ЕЁ ОДНОКЛАССНИКОВ, ГАЛИНА АЛЕКСЕЕВНА ЯВЛЯЕТСЯ БЕЗУСЛОВНЫМ АВТОРИТЕТОМ!!! ДЕТИ ЛЮБЯТ И УВАЖАЮТ ЕЁ! С УВАЖЕНИЕМ, СЕМЬЯ ДУМАЛКИНЫХ.
Недостатки: Незаметила
Комментарий: ОТ ВСЕЙ НАШЕЙ СЕМЬИ МЫ ХОТИМ ВЫРАЗИТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ НАШЕМУ УЧИТЕЛЮ – ГАЛИНЕ АЛЕКСЕЕВНЕ КУТЕПОВОЙ! МЫ ПОПАЛИ В РУКИ ПРОФЕССИОНАЛА! ПО НАШЕМУ МНЕНИЮ, УЧИТЕЛЬ - ЭТО, КАК ЧЛЕН СЕМЬИ, КОТОРЫЙ ВМЕСТЕ С РОДИТЕЛЯМИ ПОМОГАЕТ РЕБЕНКУ ВЫРАСТИ ЧЕЛОВЕКОМ. ГАЛИНА АЛЕКСЕЕВНА ДАЕТ НАШИМ ДЕТЯМ ЗНАНИЯ И ПРИВИВАЕТ ИНТЕРЕС К ИХ ПОЛУЧЕНИЮ, УЧИТ ДОБРОТЕ И ДРУЖБЕ, ВНОСИТ СВОЙ НЕОЦЕНИМЫЙ ВКЛАД В ВОСПИТАНИЕ ЛИЧНОСТИ. В ГЛАЗАХ НАШЕГО СЫНА И, УВЕРЕНА, ВСЕХ ЕЁ ОДНОКЛАССНИКОВ, ГАЛИНА АЛЕКСЕЕВНА ЯВЛЯЕТСЯ БЕЗУСЛОВНЫМ АВТОРИТЕТОМ!!! ДЕТИ ЛЮБЯТ И УВАЖАЮТ ЕЁ! С УВАЖЕНИЕМ, СЕМЬЯ ДУМАЛКИНЫХ.
Аганина С 20.11.2016
Достоинства: В настоящий момент мой сын учится в 5 классе. Таких замечательных педагогов и администрации очень мало в наше время и нам очень повезло, что нашим детям в жизни встретился такие люди! Это не только учителя, которые учат своему предмету, но и прекрасная организация образовательного процесса. Учителя собственным примером показывают, что значит для человека порядочность, честность, доброта, отзывчивость, дружба! Одним словом, педагоги вкладывают не только огромный труд, но и душу в воспитание и обучение детей!
Недостатки: незаметила
Комментарий: В настоящий момент мой сын учится в 5 классе. Таких замечательных педагогов и администрации очень мало в наше время и нам очень повезло, что нашим детям в жизни встретился такие люди! Это не только учителя, которые учат своему предмету, но и прекрасная организация образовательного процесса. Учителя собственным примером показывают, что значит для человека порядочность, честность, доброта, отзывчивость, дружба! Одним словом, педагоги вкладывают не только огромный труд, но и душу в воспитание и обучение детей!
Анонимно 01.11.2016
Достоинства: -Хороший коллектив
-Великолепные учителя
-Хорошее сотрудничество с ВУЗ
-Отличная подготовка к ЕГЭ
-Специализация Английский язык
Недостатки: -
Комментарий: Хотелось бы выразить благодарность учителям школы за подготовку прекрасного материала и презентаций по физике, биологии и географии на площадке НИУ "МИЭТ" 29.10.2016

Читайте у нас: