Загрузить другое фото

Средняя школа №1, Город Ставрополь

(Условия поступления)
Полное название:МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА №1
Тип:Средняя школа
Адрес:355012, Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ МИРА, Д 262 (Показать на карте)
Телефоны:8652-24-53-74
Сайт:
E-mail:
Директор школы:Онищенко Александр Иванович
Рассказать друзьям:
(3.3)
Позиция в рейтинге: нет
Голосов (родители): 25 (15)
(3.1)
Позиция в рейтинге: нет
Голосов (родители): 25 (15)
Оценить школу

Средняя школа №1, Город Ставрополь отзывы

: 1
Анонимно 29.08.2014
Достоинства: Уровень подготовки высокий.
Недостатки: неадекватный библиотекарь. Просто неадекватный. Женщина в возрасте, ведет себя неподобающее, портит все впечатление о школе.
Комментарий: Школу оцениваю удовлетворительно. Оценила бы хорошо, если бы не портила все впечатление о школе библиотекарь. Неадекватная женщина, проявляет полнейшее неуважение к учащимся. С родителями разговаривает на повышенных тонах, при этом все время недовольно охает на всю библиотеку. Обратиться невозможно. Швыряет книжки. Попытались сдать книжки в мае, нахамила даже бабушке (бежали в аптеку), книжки не приняла. Увидев, что учебник личный, не тот, который выдавала она в начале года, порвала его. Вчера пришла с ребенком сдать книжки, дала кучу указаний, как мне воспитывать ребенка, сколько денег давать ему и как его кормить. Возмущена до предела. Буду обращаться в вышестоящие органы. К руководству школы идти бесполезно, ничего не меняется.

Читайте у нас: