Загрузить другое фото

Гимназия №102 Имени М.с. Устиновой, Город Казань

(Условия поступления)
Полное название:МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ГИМНАЗИЯ №102 ИМЕНИ М.С. УСТИНОВОЙ» МОСКОВСКОГО РАЙОНА ГОРОДА КАЗАНИ
Тип:Гимназия
Адрес:420095, г. КАЗАНЬ, ул. ШАМИЛЯ УСМАНОВА, д. 30 (Показать на карте)
Телефоны:
Сайт:
E-mail:
Директор школы:Бакина Ирина Николаевна
Рассказать друзьям:
(4.5)
Позиция в рейтинге: нет
Голосов (родители): 29 (23)
(4.7)
Позиция в рейтинге: нет
Голосов (родители): 29 (23)
Оценить школу

Гимназия №102 Имени М.с. Устиновой, Город Казань отзывы

: 1
Анонимно 01.10.2015
Достоинства: -
Недостатки: -
Комментарий: Мы в 2014-2015 учебном году ходили на подготовку перед первым классом. Хотим сказать. что подготовка здесь "никакая", одним словом, ужасная. Детей вместо чтения и письма учат рисовать "кружочки", одним словом дети там занимаются "ОРИГАМИ", как в детском саду. Ходили 6 мес, естественно, платили за это деньги. Когда начался отбор детей в 1 класс, с них начали требовать того, чего учителя сами не могли дать детям (видимо такие там "высококвалифицированные" учителя)!!! При собеседовании ребенок должен был уже уметь хорошо читать и писать. Причем собеседование проводит не директор школы, а какая-то завуч. Возможно директору стыдно показываться на глаза родителям, которые заплатили деньги за подготовку, проводить собеседование?!
Будущие родители первоклассников! Возьмите на заметку!!! Ни за что не отдавайте своего ребенка на подготовку в данную школу, он у вас там ни чему не научится. Это раньше 102 гимназия была ГИМНАЗИЕЙ, а сейчас это обычная "придворовая" школа, это "клоповник", где директор набирает ежегодно по 7 первых классов по 35 чел. в каждом классе. В Казани есть намного лучше школы, чем 102. Это УЖАСНАЯ школа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Читайте у нас: