Загрузить другое фото

Средняя школа №1621, Город Москва

(Условия поступления)
Полное название: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С ЭТНОКУЛЬТУРНЫМ (ЕВРЕЙСКИМ) КОМПОНЕНТОМ ОБРАЗОВАНИЯ №1621
Тип:Средняя школа
Адрес:107078, Г МОСКВА, ПЕР МАЛЫЙ КОЗЛОВСКИЙ, Д 3 (Показать на карте)
Телефоны:924-01-58
Сайт:
E-mail:
Директор школы:Скляной Владимир Ильич
Рассказать друзьям:
(4.2)
Позиция в рейтинге: нет
Голосов (родители): 28 (14)
(4.4)
Позиция в рейтинге: нет
Голосов (родители): 28 (14)
Оценить школу

Средняя школа №1621, Город Москва отзывы

: 7
Анонимно 13.12.2017
Достоинства: Полная психологическая безопасность вашего ребенка.
Недостатки: Их просто нет.
Комментарий: Друзья, отличная новость!
Московская «Школа № 1621 Древо Жизни» подпишет соглашение о сотрудничестве с Израильским политехническим университетом Технион. Теперь у выпускников будет больше шансов продолжить обучение в Израиле. Стороны договорились о намерениях и с нетерпением ждут начала проекта в новом учебном году, который начнется с согласования договора о международном сотрудничестве с Учредителем Школы, Департаментом образования г. Москвы.
Предварительные переговоры о перспективном взаимодействии проходили при содействии Lauder Foundation. Это будет новая ветка развития «Древа Жизни». Учителя получат мощную методическую поддержку, а старшеклассники – реальную возможность поступить в престижный зарубежный университет.
К этому важнейшему жизненному этапу ученики ГБОУ «Школа № 1621 Древо Жизни» начинают активно готовиться с 10 класса, в который открыт дополнительный набор. Чтобы сосредоточить усилия, они выбирают профиль: химико-биологический, инженерно-технический или гуманитарный, а также социально-экономический. По каждому направлению, помимо обязательной программы, составляются индивидуальные планы. Имея возможность углубленного изучения дисциплины, ученики успешно готовятся к поступлению в вузы, в том числе и зарубежные.

Технион – публичный университет и мировой центр исследований и образования. Он расположен в городе Хайфа на севере Израиля, недалеко от Средиземноморского побережья. Этот передовой технологический вуз славится не только сильной учебной программой, но и активной исследовательской деятельностью. Технион также поддерживает талантливых школьников со всего мира. В подтверждение этому – международный конкурс для старшеклассников HaifaTeenTech, который пройдет в Хайфе с 12 по 24 декабря 2017. Комитет возглавляет лауреат Нобелевской премии профессор Аврам Гершко.
Натан 08.06.2017
Достоинства: Отличная школа! Уровень образования высокий, в особенности - в плане языковой подготовки. Дается прекрасная база знаний и углубленно изучаются национальные дисциплины. Много внеурочных мероприятий с участием членов семьи.
Недостатки: нет
Комментарий: Есть еще один плюс - дошкольное отделение.
Бэйла Сабельфельд 26.04.2017
Достоинства: Просто великолепная школа
Недостатки: практически нет. Разве что интерьер уже обновить.
Комментарий: Хочу выразить огромную благодарность своей любимой школе! Я не представляю то место, где мне было бы более комфортно, чем здесь! Лаудер Эй Хайм удовлетворяет все желания как детей, так и их родителей. Мы получаем очень хорошее образование, каждый день учимся чему-то новому и развиваемся с невероятными темпами! Если выделять какие-то отдельные качества школы, то лично мне очень нравится возможность практиковать английский язык! Я считаю, что это нужно привить во все школы, но сейчас нам повезло больше всех, и я собираюсь поступать после школы заграницу и совершенно не боюсь! Большое спасибо!
Дана Будник 23.09.2016
Достоинства: Сильные учителя
Иврит
Еврейская культура и история
Отменное питание
Сильное дополнительное образование
Богатая материально-техническая база
Первая смена
Небольшое кол-во учеников в классах
Недостатки: На мой взгляд, слабый английский
Некоторые учителя слишком лояльны
Строгий отбор
Комментарий: Мой сын заканчивает в этом году 4-й класс школы №1621. Не знаю, как там в старших классах (мы переезжаем), но о школе младших классов есть что сказать. У сына великолепная первая учительница!!! Приятная, добрая, заботливая, снисходительная... Но по строже не мешало бы быть )))) нынче такая подрастающая молодежь, что спуску не надо давать и не позволять расслабляться...
Александра 20.06.2016
Достоинства: Прекрасная школа, преподавательский состав отличный. Мы давно искали школу с изучением иврита для наших детей. И очень благодарны директору школы Ясинской Юлии Сергеевны, за профессионализм. Так же с детьми занимаются психологи, много дополнительных кружков. Дети с удовольствием ходят на танцы и шахматы
Недостатки: на мой взгляд нет
Комментарий: Всем очень довольны

Читайте у нас: