Загрузить другое фото

Средняя Общеобразовательная Школа №3, Город Новочебоксарск

(Условия поступления)
Полное название:МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №3» Г.НОВОЧЕБОКСАРСКА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Тип:Средняя школа
Адрес:429950, Чувашская Республика - Чувашия, г Новочебоксарск, ул Терешковой, д 15 (Показать на карте)
Телефоны:8352-738550
Сайт:
E-mail:
Директор школы:Обрубова Любовь Александровна
Рассказать друзьям:
(4.1)
Позиция в рейтинге: нет
Голосов (родители): 4 (1)
(4.6)
Позиция в рейтинге: нет
Голосов (родители): 4 (1)
Оценить школу

Средняя Общеобразовательная Школа №3, Город Новочебоксарск отзывы

: 1
Эльза 28.11.2013
Достоинства: Сегодня в школе №3 было родительское собрание среди старшеклассников. Перед собранием родители дегустировали школьное питание. Посреди стола выставили полные порции, которые дают детям. А по краю в круговую выставили маленькие порции нам для пробы. Я там не стала пробовать. Положила в контейнер все по одной: котлеты нескольких видов, рыбу, запеканку, курицу с ананасом залитым сыром (дополнительное блюдо) и все это взяла домой для пробы не только мне, но и детям, чтобы они мне подтвердили, такую же еду кушают ли они в школе. Они подтвердили, что все это кушают. Но на счет некоторых котлет мои дети сказали, что им дают котлеты повкуснее чем эти пробные. Школе с поварами повезло. Особенно с шеф поваром Ириной Валерьевной. Все так вкусно. И мои дети с удовольствием кушают школьную еду.
Недостатки: Несмотря на большие изменения в школе в лучшую сторону (в области ремонта) за годы работы нынешнего директора Обрубовой Л.А., она все еще в плачевном состоянии. Старые, некрасивые и высокие двери. Оконные рамы в некоторых кабинетах напрашиваются, чтобы их заменили.
Комментарий: В нынешнее время на помощь государства надежды мало. Остается только кричать: "А-а-у!!! Где вы спонсоры? Помогите школе!"

Читайте у нас: