Загрузить другое фото

Средняя Общеобразовательная Школа № 197 Имени В.маркелова, Город Северск

(Условия поступления)
Полное название:Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 197 имени В.Маркелова"
Тип:Средняя школа
Адрес:636036,Томская область, г Северск, ул Крупской, д 14 (Показать на карте)
Телефоны:+7 (382) 3547611
Сайт:
E-mail:
Директор школы:Васильева Марина Викторовна
Рассказать друзьям:
(4.5)
Позиция в рейтинге: нет
Голосов (родители): 12 (6)
(4.7)
Позиция в рейтинге: нет
Голосов (родители): 12 (6)
Оценить школу

Средняя Общеобразовательная Школа № 197 Имени В.маркелова, Город Северск отзывы

: 1
Ирина 25.09.2014
Достоинства: У меня ребенок учится во 2 -ом А классе 197 шк.. Мне и сыну нравятся наши учителя особенно Ипатова Оксана Валерьевна, ,Русаков Сергей Вениаминович настоящие педагоги, молодцы, видно что любят детей, стараются научить детей мыслить. Я очень довольна школой в целом. Зам директора Фролов Сергей Вячеславович молодец, всегда выслушает и поможет..Классы оборудованы еще другим школам позавидовать, интерактивная доска, хорошие парты и стулья, всегда чисто, и аккуратно... А какая красота на Новый год!!!!. И это все руками педагогов. Класс у нас очень дружный, я считаю, конечно это заслуга классного руководителя. А какие у нас праздники!!!!!! Дополнительные занятий много, разносторонние, уровень образования хороший, детей готовя к городским и областным олимпиадам и все замечу бесплатно !!! Никогда никаких поборов нет!!!!! При этом почти во всех классах пластиковые окна.
Недостатки: на сегодняшний день меня все устраивает, конечно не будем загадывать, но в целом впечатление о школе очень даже не плохое....., по долгу службы я общаюсь, с большим количеством людей и не все так хорошо отзываются о своих педагогах и администрации школ, наши учителя еще старой закалки, ....(в хорошем смысле конечно) !!!!! Так держать Молодцы!!!!
Комментарий: У меня ребенок учится во 2 -ом А классе 197 шк.. Мне и сыну нравятся наши учителя особенно Ипатова Оксана Валерьевна, ,Русаков Сергей Вениаминович настоящие педагоги, молодцы, видно что любят детей, стараются научить детей мыслить. Я очень довольна школой в целом. Зам директора Фролов Сергей Вячеславович молодец, всегда выслушает и поможет..Классы оборудованы еще другим школам позавидовать, интерактивная доска, хорошие парты и стулья, всегда чисто, и аккуратно... А какая красота на Новый год!!!!. И это все руками педагогов. Класс у нас очень дружный, я считаю, конечно это заслуга классного руководителя. А какие у нас праздники!!!!!! Дополнительные занятий много, разносторонние, уровень образования хороший, детей готовя к городским и областным олимпиадам и все замечу бесплатно !!! Никогда никаких поборов нет!!!!! При этом почти во всех классах пластиковые окна.на сегодняшний день меня все устраивает, конечно не будем загадывать, но в целом впечатление о школе очень даже не плохое....., по долгу службы я общаюсь, с большим количеством людей и не все так хорошо отзываются о своих педагогах и администрации школ, наши учителя еще старой закалки, ....(в хорошем смысле конечно) !!!!! Так держать Молодцы!!!!

Читайте у нас: