Загрузить другое фото

Средняя школа №66, Город Тольятти

(Условия поступления)
Полное название:Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 66 городского округа Тольятти
Тип:Средняя школа
Адрес:445039,Самарская область, г Тольятти, ул Автостроителей, д 84 (Показать на карте)
Телефоны:+7 (8482) 308616, +7 (848) 2308616
Сайт:
E-mail:
Директор школы:Подоляко Виталий Игоревич
Рассказать друзьям:
(2.1)
Позиция в рейтинге: нет
Голосов (родители): 27 (7)
(3.2)
Позиция в рейтинге: нет
Голосов (родители): 27 (7)
Оценить школу

Средняя школа №66, Город Тольятти отзывы

: 1
Анонимно 18.03.2015
Достоинства: Столовая просто замечательная
Недостатки: Весь учительский состав поменялся в корне, не остатлось сильных учителей (1-3 штуки в общем). Для 1-4 классов школа приемлимая. Но не старше. На сдачу ОГЭ, насколько я знаю, приходится нанимать репетиторов, ибо учителя не справляются со своей задачей.Руководству плевать на интеесы учеников, на их моральное и учебное образрование. Моральным воспитанием директор считает выговор с унижением достоинств учеников, а в качестве наказания, как истинный патриот своей родины, Виталий Игоревич заставляет детей учить гимн. Очень умело директор создал оболочку спортивной и волевой школы, но все учащиеся в ней и их родиетли прекрасно знают, что помимо поездок на "Лыжню России" и праздника спорта в этой школе нет ничего, что могло бы воспитывать в детях спортивный интерес.
Школа для троешников и второгодников.
Комментарий: Весь учительский состав поменялся в корне, не остатлось сильных учителей (1-3 штуки в общем). Для 1-4 классов школа приемлимая. Но не старше. На сдачу ОГЭ, насколько я знаю, приходится нанимать репетиторов, ибо учителя не справляются со своей задачей.Руководству плевать на интеесы учеников, на их моральное и учебное образрование. Моральным воспитанием директор считает выговор с унижением достоинств учеников, а в качестве наказания, как истинный патриот своей родины, Виталий Игоревич заставляет детей учить гимн. Очень умело директор создал оболочку спортивной и волевой школы, но все учащиеся в ней и их родиетли прекрасно знают, что помимо поездок на "Лыжню России" и праздника спорта в этой школе нет ничего, что могло бы воспитывать в детях спортивный интерес.
Школа для троешников и второгодников.

Читайте у нас: