Загрузить другое фото

Гимназия №117, Город Ростов-на-Дону

(Условия поступления)
Полное название:Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 117 Советского района города Ростова-на-Дону
Тип:Гимназия
Адрес:344015,г Ростов-на-Дону, ул 339 Стрелковой Дивизии, 25/3 (Показать на карте)
Телефоны:+7 (863) 2253600, +7 (863) 2921312
Сайт:
E-mail:
Директор школы:Рудь Наталья Борисовна
Рассказать друзьям:
(3.5)
Позиция в рейтинге: нет
Голосов (родители): 16 (9)
(3.2)
Позиция в рейтинге: нет
Голосов (родители): 16 (9)
Оценить школу

Гимназия №117, Город Ростов-на-Дону отзывы

: 2
Анонимно 24.01.2018
Достоинства: Ребёнку учиться в этой школе нравится, ходит с удовольствием. Программа объёмная, первоклашка загружен прилично разными предметами и внеурочными занятиями, а это сейчас важно и нужно. В школе достаточно достойных и доброжелательных учителей.
Лысакова Олеся Павловна наш самый лучший учитель начальных классов. Детей УЧИТ во всех смыслах этого слова. Объясняет понятно и всегда на волне с детьми, а это бесценно.
Инесса Николаевна, учитель английского, отличный педагог и шикарная женщина. Благодаря ей мой ребенок полюбил английский язык с первого дня.
Наталье Борисовне Рудь особая благодарность за то, что организовала такой коллектив и отзывчива по отношению к родителям.
Недостатки: Бывают, как и во всех школах.
Комментарий: -
Анонимно 22.01.2018
Достоинства: Их нет.
Недостатки: После отказа платить за подарочки, цветочки и конфетки, ребенка начали планомерно вытравлять из школы. Зам. дир. по учебно-воспитательной работе - Иост Марине Юрьевне только на базаре арбузы продавать, а к детям нельзя приближаться ни на сантиметр. Грубая, наглая, постоянно орёт...В лицо родителю улыбается, а за спиной мигера. Психолог в школе никакущий, ничего не способен урегулировать. Учителя все слабые, не профессиональные. Директор переживает только за свой кошелёчек и за сборы денюжек в него. Сдал деньги- отлично, не сдал- затроллят,а ребенка сгнобят. Никаких инстанций не боятся, везде всё схвачено.
Комментарий: Не рекомендую никому эту школу.

Читайте у нас: