Загрузить другое фото

Средняя школа №22, Город Комсомольск-на-Амуре

(Условия поступления)
Полное название: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №22
Тип:Средняя школа
Адрес:681024, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Г КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ, ПР-КТ ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНЫЙ, Д 33 А (Показать на карте)
Телефоны:33343
Сайт:
E-mail:
Директор школы:Чеботарь Оксана Анатольевна
Рассказать друзьям:
(4.3)
Позиция в рейтинге: нет
Голосов (родители): 60 (20)
(3.3)
Позиция в рейтинге: нет
Голосов (родители): 60 (20)
Оценить школу

Средняя школа №22, Город Комсомольск-на-Амуре отзывы

: 2
Анонимно 09.08.2014
Достоинства: специализация в области МЧС это идёт как дополнительный предмет.Лишними знания в этой области для детей не будут.
Дополнительные после урочные занятия по темам плохо усвоенными ребёнком.
Опытные учителя находят подход к каждому ребёнку.
Недостатки: Розового цвета стены школы!
Комментарий: мне нравится идея,тематика школы.Форма даёт почувствовать детям себя нестоящими кадетами ,что рождает в них патриотизм,желание обучаться в этой школе.Детям нравится эта школа ,нравится в ней обучаться и возможно по завершению обучения в школе большинство останется верным службе и посветят часть своей жизни служению в рядах МЧС России.
Анонимно 19.04.2014
Достоинства: Достоинств НЕТ!!!!!!!
Недостатки: Мы в ужасе, учитель второго класса гнобит учеников, перемен просто не существует!!!!!!!!!! детей вообще не отпускают на перемену, учитель (если ее можно так назвать) постоянно орет на детей. Дети плачут и не хотят ходить в школу. Её интересуют только деньги родителей поэтому поборы просто в наглую и постоянно Родит.комитет 2 класса!!!
P.S. за безопасность детей никто не отвечает! если ребенок не пришел на урок учитель даже не поинтересуется где ученик (родители только вечером узнали что ребенок не пришел в школу), за школой курят все (с 1 по 11 класс), на территории школы выгуливают собак с ближайших домов (на стадионе школы), с осени по весну за школой успешно обитала стая бродячих собак (самим жутко было там проходить, а детям тем более). Администрация школы все знает и закрывает глаза, а может и просто не хотят заморачиватся. Школа 22 типа МЧС кадетские классы, только это отстой а не школа!!!!!!!!!
Комментарий: Пожалейте своих детей не приводите их в этот ужас!!!

Читайте у нас: