Загрузить другое фото

Ивановский Кооперативный Техникум, Город Иваново

(Условия поступления)
Полное название:ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИВАНОВСКИЙ КООПЕРАТИВНЫЙ ТЕХНИКУМ"
Тип:Техникум
Адрес:153038,Г ИВАНОВО, УЛ НОВОСЕЛЬСКАЯ, Д 4 А (Показать на карте)
Телефоны:+7 (493) 8269382
Сайт:
E-mail:
Директор школы:Хуртина Любовь Яковлевна
Рассказать друзьям:
(2.7)
Позиция в рейтинге: нет
Голосов (родители): 2 (1)
(3.3)
Позиция в рейтинге: нет
Голосов (родители): 2 (1)
Оценить школу

Ивановский Кооперативный Техникум, Город Иваново отзывы

: 1
Анонимно 13.11.2015
Достоинства: все таки как никак образование и можно получить диплом
Недостатки:
Я согласна с предыдущем автором - за такие деньги можно учится на платном отделении гос колледжа. Несмотря на то что колледж платный, преподаватели грубые и ведут себя по хамски со студентами. Моя дочь туда перевелась с другого колледжа - ближе к дому и "посчастливилось" получить Второву Нину Петровну (группа технологов) в классные руководители и основного мастера. Доча пропустила 3 дня - по нашим сем -м обстоятельствам. Потом пришла на урок к Второвой - та потребовала (вполне обоснованно) написать у директора объяснительную, а потом идти к ней на урок.
Доча так и сделала, но когда через 10 мин пришла на урок, то уважаемый преподаватель сказал что сейчас у нее плохое настроение с утра и она не хочет ее видеть!!!
Вот отмочила, за наши деньги она не хочет нас видеть!!! Кроме этого если у вас перезачет например предметов при переводе, то закон РФ об образовании ( перезачет уже пройденного) здесь не действует - на территории этого колледжа - вам придется присутствовать и тупо отсиживать уроки кот у вас уже есть в вашей академ справке. Так что подумайте, прежде чем поступать сюда. Если конечно вы не любите, когда вас унижают и издеваются над вами за деньги. Лучше заплатите в другом месте у нас в Иваново много коллледжей.
Этот день был последний в этом техникуме , при этом когда нужно было подписывать обходной лист у нашего мастера - Второвой Н.П. - та уже с извинительной улыбкой участливо уговаривала - ну ладно не обижайся не уходи, (еще бы - ведь денежки за обучение вернуть придется!!! ) - куда девалась вся грубость и наглость!!!??? Интересно было смотреть на чудесные превращения в доброго и отзывчивого, внимательного педагога!!!
А так же каждый день меняется расписание - за ним надо особенно пристально следить, если вдруг не уследил последние изменения - то завтра ты можешь придти а у тебя уроки совсем по другому предмету. Расписание основное есть - но оно фактически не действительно!
Комментарий: неуважительное отношение за деньги

Читайте у нас: