Загрузить другое фото

Детская Школа Искусств, Город Ступино

(Условия поступления)
Полное название:МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ «ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ» СТУПИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Тип:Школа исскусств
Адрес:142800, область Московская, Ступино, улица Некрасова, 26/30 (Показать на карте)
Телефоны:(264) 41580
Сайт:
E-mail:
Директор школы:Галкина Татьяна Федоровна
Рассказать друзьям:
(4.3)
Позиция в рейтинге: нет
Голосов (родители): 5 (3)
(4.0)
Позиция в рейтинге: нет
Голосов (родители): 5 (3)
Оценить школу

Детская Школа Искусств, Город Ступино отзывы

: 1
Natalia Gurova 06.04.2015
Достоинства: Отличная организация досуга (Дня рождения ребенка)
Недостатки: нет
Комментарий: Я пользовалась услугами Детской Школы Искусств для организации Дня рождения моей дочери (ребенку исполнилось 7 лет). Мне понравилось всё! (при том, что мы каждый год организуем детские Дни рождения в разных местах с разными аниматорами, т.е. есть с чем сравнить).
Сценарий, время проведения, бюджет обговаривали заранее. Все можно было скорректировать в ту или иную сторону. В день праздника нам организовали отдельную раздевалку, что было очень удобно. В момент проведения праздника вообще не было посторонних (чего нельзя сказать о различных кафе, ресторанах и т.п). На ДР присутствовало 9 детей (в квартире не разместишь :-(). Сам праздник состоял из экскурсии по Школе Искусств, интеллектуальной части (викторины, загадки), активных игр и конкурсов, проведения мастер-класса (делали сувениры в технике декупаж), чаепития (всё приносили с собой), детской дискотеки и закончилось все раздачей призов гостям. Организаторы праздника были одеты в русские-народные костюмы, что также создавало необходимое настоение.
Ну и в завершение: все гости остались довольны праздником, а я - затраченным бюджетом :-)

Читайте у нас: