Загрузить другое фото

Средняя Общеобразовательная Школа №51 С Углубленным Изучением Японского Языка Г. Владивостока, Город Владивосток

(Условия поступления)
Полное название:МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №51 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ЯПОНСКОГО ЯЗЫКА Г. ВЛАДИВОСТОКА»
Тип:Средняя школа
Адрес:690018, Г ВЛАДИВОСТОК, УЛ ВОСТРЕЦОВА, 9 (Показать на карте)
Телефоны:4232-367869
Сайт:
E-mail:
Директор школы:Сулимина Любовь Валентиновна
Рассказать друзьям:
(3.8)
Позиция в рейтинге: нет
Голосов (родители): 4 (2)
(3.2)
Позиция в рейтинге: нет
Голосов (родители): 4 (2)
Оценить школу

Средняя Общеобразовательная Школа №51 С Углубленным Изучением Японского Языка Г. Владивостока, Город Владивосток отзывы

: 1
Анонимно 25.12.2014
Достоинства: Достоинств достаточно для школы. Приятная, опрятная школа с виду. Хорошая учебная программа, ремонт имеется, раздевалка, хорошее питание в школе, разнообразные кружки имеются.
Недостатки: Теперь о недостатках. В штате этой школы имеются непрофессиональные преподаватели (в данном случае начальных классов). Преподаватель делит детей на любимчиков и не-любимчиков, занижает оценки ученикам из-за личной неприязни к детям!! Неуважительно относится к некоторым родителям (при чем даже пожилым!!), пресмыкается перед людьми не русской национальности даже если они не правы!! Не разобравшись с проблемами учеников наказывает опять же тех кого на дух не переносит!! Дети часто жалуются на учителя, плачут!! На контакт учитель не идет, на замечания не реагирует, может не ставить в известность об отмене каких либо уроков и детям приходится сидеть все это время ожидая родителей!! Грубая, неадекватная и некультурная женщина!! Часто задает задания и даже не объясняет как их выполнить и естественно весь класс не выполняет данную работу и в следствии чего получает неудовлетворительные оценки!! Директор на жалобы тоже не реагирует!! В планах на будущий год перейти из этой школы в другую, более адекватную!!!!! Уточнять имя не стану, знающие люди поймут о ком идет речь. Не даром ходят слухи о репутации этой школы скажу я вам. И еще баснословный побор денег!! Особенно на пластиковые окна! По 4000 тысячи с человека!!!! В других школах по 800 рублей сдают, а тут...!!
Комментарий: Многие дурные слухи подтверждаются. Очень жаль что у нас дефицит преподавателей и то что директор не реагирует на жалобы и не наказывает таких преподавателей! Стыдно должно быть!

Читайте у нас: