Загрузить другое фото

Лицей Народной Дипломатии, Город Сыктывкар

(Условия поступления)
Полное название:МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ЛИЦЕЙ НАРОДНОЙ ДИПЛОМАТИИ»
Тип:Лицей
Адрес:167000, г. СЫКТЫВКАР, ул. КАРЛА МАРКСА, д. 202 (Показать на карте)
Телефоны:+7 (8212) 447623, +7 (821) 2447623
Сайт:
E-mail:
Директор школы:Пустовалова Ирина Викторовна
Рассказать друзьям:
(3.1)
Позиция в рейтинге: нет
Голосов (родители): 240 (115)
(1.5)
Позиция в рейтинге: нет
Голосов (родители): 240 (115)
Оценить школу

Лицей Народной Дипломатии, Город Сыктывкар отзывы

: 1
Анонимно 01.06.2015
Достоинства: Уютная, семейная обстановка в школе. Почти все знают друг друга. Старшие ребята помогают младшим, иногда по хорошему шутят над ними. Все потерянное в Лицее точно найдется, хоть возможно и не сразу. У учителей лицея очень хорошее чувство юмора (особенно у АА и СБ). Нет вражды между альфа и бетта (что я встречала в других школах Сыктывкара). Конечно критерии оценивания знаний выше, чем в обычных школах, зато будет легче на ЕГЭ (все таки это же Лицей). В общем, учиться в Лицее легко и весело, если ты сам этого хочешь.
Недостатки: Нет своего спорт. помещения, некоторые дети получают слишком неприличные для лицеиста оценки (но в принципе это минус не лицея, а таких "лицеистов").
Комментарий: Ребята, которые ходят на курсы и у них что-то не получается, не бойтесь. На самом деле вступительные экзамены не такие сложные, как половина тех проверочных, которые вам дают. И тем более, то, что вы ходите на курсы, дает вам большой плюс (ведь учителя смотрят за вами на курсах и запоминают вас, возможно при спорных вопросах в поступлении они решат в пользу вас).

Читайте у нас: