Загрузить другое фото

Средняя школа №32, Город Иркутск

(Условия поступления)
Полное название:МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №32 Г.ИРКУТСКА
Тип:Средняя школа
Адрес:664050, г Иркутск, ул Байкальская, д 209 (Показать на карте)
Телефоны:22-43-39,23-43-38
Сайт:
E-mail:
Директор школы:Ильина Свелана Викторовна
Рассказать друзьям:
(4.5)
Позиция в рейтинге: нет
Голосов (родители): 91 (36)
(3.9)
Позиция в рейтинге: нет
Голосов (родители): 91 (36)
Оценить школу

Средняя школа №32, Город Иркутск отзывы

: 1
Алексей 15.03.2016
Достоинства: Близость общественного транспорта. Большая территория для занятия спортом , но за ней никто не следит вообще, никак.Стремление привить славянскую культуру( отчасти безуспешно).Жаль..
Недостатки: Низкий профессионализм некоторых учителей, мздоимство, отсутствие, абсолютное, безопасности пребывания учеников, специализированная охрана- ( ее вообще нет). Ветхость помещений и всего здания в целом. Слабый уровень питания, в принципе как и во многих доу.
Комментарий: В данном ДОУ некоторый период учебы проходили мои дети, что позволило мне сделать вывод: основной упор в деятельности учреждения направлен на методичное выбивание денежных средств из родителей якобы для ремонта классов, здания, дети КУРЯТ напротив окон директора, открыто не стесняясь выражаются нецензурной бранью в отношении друг друга. Некоторые учителя начальных классов выделяют для себя детей обеспеченных родителей, с последующим их вне гласным "шеством". Низкий уровень образования , учащиеся претендующие на золотую медаль более 90 % не сдали так называемый ЕГЭ. Тем самым не смогли поступить на бюджетные места в ВУЗах.

Читайте у нас: