Загрузить другое фото

Гимназия №158 им. Мустая, Город Уфа

(Условия поступления)
Полное название:МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БАШКИРСКАЯ ГИМНАЗИЯ №158 ИМЕНИ МУСТАЯ КАРИМА КИРОВСКОГО РАЙОНА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Тип:Гимназия
Адрес:450103, г Уфа, ул Загира Исмагилова, 1 (Показать на карте)
Телефоны:+7 (347) 2895250
Сайт:http://gimn158ufa.ru/
E-mail:bg158ufa@mail.ru
Директор школы:Ахмадеева Гульназ Гафировна
Рассказать друзьям:
(1.5)
Позиция в рейтинге: нет
Голосов (родители): 204 (181)
(1.3)
Позиция в рейтинге: нет
Голосов (родители): 204 (181)
Оценить школу

Гимназия №158 им. Мустая, Город Уфа отзывы

: 3
Анонимно 24.04.2015
Достоинства: Большая, красивая
Недостатки: превращена в национальную башкирскую школу
Комментарий: Что значит "Башкирская гимназия" - это значит, что в гимназии есть дополнительные часы и предметы где более углубленно изучают башкирский язык, родной язык и башкирскую литературу. В остальном она ничем не должна отличаться от обычной гимназии, но в реальности это не так - ученики других национальностей не учатся, а просто выживают.
В бред и фарс превращены все мероприятия, линейки и праздники, они проводятся на башкирском языке, даже башкиры практически ничего не понимают.
Администрация! Вы почему превращаете общеобразовательное учреждение в национальную башкирскую школу, кто вам дал такое право??? Своими действиями вы активно поддерживаете и пропагандируете национализм со всеми вытекающими последствиями. Сейчас время интеграции, делить общество по национальному признаку не допустимо! Заведомо создаются условия не равенства положения учеников. Одумайтесь и вспомните -вы общеобразовательное учреждение, для детей любых национальностей. Да и на счет поборов -это вообще преступление, можно и срок получить: за ремонт школы, класса, за охрану, за уборку - обалдели совсем! Деньги на это выделяет государство. Не трудно догадаться где они оседают. Еще и автомат поставили при входе, детей обирать, а за аренду в карман. В столовой кормят г-ом по ценам как за хорошую еду, надо проверять. В конце концов Министерство образования никто не отменял...Готовьтесь...
Видел бы Мустафа Сафич, во что они превратили прекрасную идею - изучать родной язык и культуру... Мустай Карим - интеллигент, человек с большой буквы. Эта гимназия недостойна носить имя такого человека.
Анонимно 23.03.2015
Достоинства: кРАСИВАЯ ШКОЛА, ОТНОСИТЕЛЬНО НОВАЯ.
Недостатки: ИЗ ДЕТЕЙ ХОТЯТ ГОТОВИТЬ ГОВОРЯЩИХ НА ЛИТЕРАТУРНОМ БАШКИРСКОМ ЯЗЫКЕ.
Комментарий: кЛАССЫ ДЛЯ РУССКОГОВОРЯЩИХ ДЕТЕЙ ПО УПРОЩЕННОЙ ПРОГРАММЕ БАШКИРСКОГО.
Анонимно 24.12.2013
Достоинства: +
Недостатки: Нет
Комментарий: Супер

Читайте у нас: