Загрузить другое фото

Покровская Основная Общеобразовательная Школа Ивнянского Района Белгородской Области, Село Покровка

(Условия поступления)
Полное название:МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ПОКРОВСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИВНЯНСКОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ»
Тип:Школа
Адрес:309118, БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, ИВНЯНСКИЙ РАЙОН, С ПОКРОВКА (Показать на карте)
Телефоны:47243-47434
Сайт:
E-mail:
Директор школы:Харитонова Лидия Ивановна
Рассказать друзьям:
(4.8)
Позиция в рейтинге: нет
Голосов (родители): 7 (6)
(4.7)
Позиция в рейтинге: нет
Голосов (родители): 7 (6)
Оценить школу

Покровская Основная Общеобразовательная Школа Ивнянского Района Белгородской Области, Село Покровка отзывы

: 3
Ольга Ивановна 26.06.2014
Достоинства: Мы, родители выпускников, выражаем искреннюю благодарность директору школу Поповой Елене Владимировне и всему педагогическому коллективу за добросовестное отношение к выполнению обязанностей по обучению и воспитанию наших детей.
Недостатки: отсутствие бассейна
Комментарий: Спасибо большое за бесценный труд, за любовь к своей работе и к детям!
Шелина Тамара Петровна 26.06.2014
Достоинства: Хорошее питание, прекрасные учителя, замечательный директор, приятная атмосфера в школе.
Недостатки: Недостатков я не вижу.
Комментарий: Наша школа очень хорошая. Это как второй дом для наших детей. Все учителя добрые и отзывчивые. С ними всегда можно найти общий язык, как родителю, так и самому ученику. В нашу школу всегда приятно заходить: там всегда чисто и спасибо за это рабочему персоналу! В столовой очень вкусно кормят. Директор школы очень умная и хорошая женщина. Она всегда поможет в разрешении каких либо вопросов. Никогда никого не оставит в беде.
Я сама училась в этой школе. Закончила в 1997 году. И не жалею что закончила именно её. Я получила много знаний, учителя постарались! Теперь же в эту школу ходят и мои дети. И они тоже не жалуются. Им всё нравится: и внутреннее устройство школы, и качество обучения, и питание. А про устройство внешне школы и говорить нечего. Сама школа красивая, яркая. Вокруг много зелени и цветов. Красивый сад, за школой стадион, перед школой красивые клумбы и ухоженный газон. Ну в общем я всегда любила нашу школу и буду любить её ещё очень долго!
Ечина Ирина Александровна 26.06.2014
Достоинства: Выражаю огромную благодарность директору школы Поповой Елене Владимировне и всему педагогическому коллективу за чуткое отношение к каждому ученику,терпение, готовность оказать всяческую поддержку. Выражаю искреннюю признательность за вашу ответственность, доброжелательно сть, энтузиазм и индивидуальный подход к каждому ученику.
Недостатки: отсутсвуют
Комментарий: Желаю Вам крепкого здоровья, счастья и удачи в Ваших делах!

Читайте у нас: