Загрузить другое фото

Российский Реабилитационный Центр "детство", Район Ленинский

(Условия поступления)
Полное название:ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «РОССИЙСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР «ДЕТСТВО» МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Тип:Российский Реабилитационный Центр "детство"
Адрес:область Московская, район Ленинский, поселок Санаторий Горки Ленинские, (Показать на карте)
Телефоны:(495) 7231056
Сайт:
E-mail:
Директор школы:Лильин Евгений Теодорович
Рассказать друзьям:
(2.7)
Позиция в рейтинге: нет
Голосов (родители): 2 (0)
(0.0)
Позиция в рейтинге: нет
Голосов (родители): 2 (0)
Оценить школу

Российский Реабилитационный Центр "детство", Район Ленинский отзывы

: 1
Анонимно 15.08.2014
Достоинства: Не заметила, не было времени
Недостатки: Мошейники самые настоящие , по которым плачет ГИТ

Комментарий: Уважаемые соискатели не ходите туда устраиваться на работу, вас одурачат. На сообеседовании не смотрят никакие документы кроме медкнижки! Не проводят никаких тестирований и не дают заполнить никакие анкеты вообще!

В словеснйо форме меня направили в "Эрисман" пройти за совй счет медосмотр, направление не дали. Дали направление только к наркологоу и психиатру, и список нужных документов.

На собеседовании со мной разговаривали высокомерно и надменно, грубо, а рыба гниет с головы. В отделе кадров сказали побытрее пройти медосмотр, что я и сделала в этот же день, так как некоторые анализы делаю несколькл дней. И потом мне позвонила начальница Я.Е. и сказала, что якобы им никто не требуется. Но это не так, они обновили объявление на сайте. Два дня, как я пожаловалась руокводству на самый верх этого учреждения, вообще тишина. Банда заметает навероне следы. Есть подозрение, что фифа, которая меня туда направила на медосмотр, имеет в "Эрисман" процент " от мнимых трудоустроенных".

Человек сам не знает, что он по жизни хочет, кто ему подходит, а кто не подходит, в общем развлекается девочка, как может и самоутверждается, и с чувством выполненного "долга" по хамски, абсолютно посылает в трубку, что им никто не нужен. Не хватает сказать смелости, что им не подходит человек. Что уже само собой нарушение, раз направили ранее на медосмотр.Начальство и не думает разбираться по этому поводу. Я затратила на этот медосмотр 2350 р.

Причем, в других учреждениях это должно проходить за счет работодателя. Так, что 10 раз подумайте, а нужны вам такие риски и необоснованные расходы вообще, берите с них письменное направление и гарантию в трудоустройстве. Хотя с такой начальницей, у которой явно не все впорядке с воспитанием ждать другого просто напрасно. Даже, если вы устроитесь, то вас обманут на чем - нибудь.

Я думаю, эта банда направляет всех в "Эрисман", ну не поверю я что онив се лето и не только не могут набрать штат логопедов и воспитателей.

Читайте у нас: