Загрузить другое фото

Средняя школа №157, Город Уфа

(Условия поступления)
Полное название: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №157 КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Тип:Средняя школа
Адрес:450039, г Уфа, ул Георгия Мушникова, 17/1 (Показать на карте)
Телефоны:347-2484881
Сайт:
E-mail:
Директор школы:Гарифуллин Ильдар Галиевич
Рассказать друзьям:
(2.4)
Позиция в рейтинге: нет
Голосов (родители): 38 (30)
(1.9)
Позиция в рейтинге: нет
Голосов (родители): 38 (30)
Оценить школу

Средняя школа №157, Город Уфа отзывы

: 1
Фаниса 17.03.2016
Достоинства: Средняя общеобразовательная школа № 157,расположенная в микрорайоне Инорс,кроме общеобразовательных стандартов, формирует у ее учащихся столь важные сейчас гражданскую позицию. Осуществляется это через реализацию кадетского образования и участие в проекте "Кадеты России". Этот процесс позволяет стимулировать интерес учащихся к учебе. В школе существуют полицейский и кадетский классы,развито школьное самоуправление- детская организация " Фарватер". В 9-х классах проводится профориентация учащихся методом анкетирования и тестирования. Преподавательский состав имеет высокую квалификацию.
Недостатки: Наверное есть недостатки, но они не существенны
Комментарий: Средняя общеобразовательная школа № 157,расположенная в микрорайоне Инорс,кроме общеобразовательных стандартов, формирует у ее учащихся столь важные сейчас гражданскую позицию. Осуществляется это через реализацию кадетского образования и участие в проекте "Кадеты России". Этот процесс позволяет стимулировать интерес учащихся к учебе. В школе существуют полицейский и кадетский классы,развито школьное самоуправление- детская организация " Фарватер". В 9-х классах проводится профориентация учащихся методом анкетирования и тестирования. Преподавательский состав имеет высокую квалификацию.

Читайте у нас: