Загрузить другое фото

Средняя школа №16, Город Самара

(Условия поступления)
Полное название:МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №16 ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА
Тип:Средняя школа
Адрес:443110, г. САМАРА, ул. НОВО-САДОВАЯ, д. 26А (Показать на карте)
Телефоны:+7 (8462) 345771, +7 (846) 6345771
Сайт:
E-mail:
Директор школы:Лукоянова Лидия Геннадьевна
Рассказать друзьям:
(2.5)
Позиция в рейтинге: нет
Голосов (родители): 12 (8)
(2.3)
Позиция в рейтинге: нет
Голосов (родители): 12 (8)
Оценить школу

Средняя школа №16, Город Самара отзывы

: 2
Галина 27.03.2017
Достоинства: Школа полного дня - до 18.00 ребенок может быть занят. Художественная школа (низкий уровень), музыкалка (хороший уровень), Льдинка и т.д.
Недостатки: Читайте комментарии
Комментарий: Всем здравствуйте. Хочу рассказать о школе №16 из личного опыта. Мы переехали в Самару из Подмосковья. Так случается, когда предлагают работу не приходится отказываться. Живем в непосредственной близости со школой. Устраивались очень трудно. Сначала директор сказала, что мы не относимся к их школе, так как Москвичи, и шли ка бы мы туда, где есть места (а это значит возить ребёнка непонятно куда). Ладно. Взяли нас. Снизошли. Первый класс ничего. Прорвались. Правда уроков немеренно. На мой вопрос учителю - Албатыревой Елене Геннадьевне: "Почему первоклашек так мучают и на выходных в том числе ( 5 списываний, 3 задачи + окружающий мир) она ответила, что не представляет как их еще можно научить. В конце второго касса мою девочку, отличницу избили одноклассницы. В пустом кабинете они пинали ее по коленям, а потом защекотали до рвоты. Я не проявила должной твёрдости и не пошла в органы. Меня просто затравила педагог, запугивая, что моему ребёнку будет от этого хуже. На мои звонки и просьбы наладить обстановку в классе (так как после инциндента моего ребёнка начали травить ), она отвечала, что все прекрасно и это мои домыслы, что ребёнок приходит домой весь в слезах. Снизить оценку она не смогла. Потому что даже в такой обстановке ребёнок тянул. Я обратилась с письмом к директору. Тогда меня просто затравили. Осенью в 2-м классе моего ребенка опять ударили на уроке физ-ры все те же личности. Тогда мой муж обратился в Министерство образования, ОПЕКу и милицию. Что тут началось. На нас составили заявление в суд. И кто бы вы думали? Родители. Столько вранья и гадости на нас вылили. Но мы пошли до конца. И от нашего ребенка ОТВАЛИЛИ!!! Да, присутствует мелкая, гадкая, мерзкая месть, когда в классе 3 отличника ( в том числе моя дочь), а на олимпиаду по математике идет вообще непонятно кто, а нам про это мероприятие даже не говорят. Я ненавижу директора, ненавижу учителя. Но мы пока учимся, так как в этом районе без денег больше некуда пойти.
Анонимно 14.02.2014
Достоинства: На мой взгляд их нет!
Недостатки: Школа УЖАСНАЯ!
- Туалеты не моют! Около спортивного зала и столовой просто не продохнуть, как дети едят в такой вонище?
- Питание тоже оставляет желать лучшего! Перед новым годом имела честь перекусить пловом – чуть не стошнило!
- Комиссии по питанию не существует!
- Отопительная система – не работает! Постоянный запах парилки!
- Канализация …….!
??? Зачем строить новые спортивные площадки, когда школа РАЗВАЛИВАЕТСЯ???
ВОТ ТЕПЕРЬ ДУМАЙТЕ В КАКИХ УСЛОВИЯХ СОДЕРЖАТСЯ НАШИ ДЕТИ!
Комментарий: Мы ЖАЛЕЕМ, ЧТО ТУДА ОТДАЛИ СВОИХ ДЕТЕЙ!!!!
- ДЕТИ ДОСТОЙНЫ ЛЮЧШЕГО!!

Читайте у нас: